Имам Махди Насер Мохаммед аль-Ямани

28-Раджаб-1443 AH

01-март-2022.AD

05:45 вечера

(Согласно официальному времени Мекки, Матери городов)

_____________Мохаммед бин Салман все еще переживает клиническую смерть

Да пребудет мир Аллаха с теми, кто ищет истину во всем Мире. И я даю вам решение с правдой, и Аллах свидетель с вершины своего неба, что Его Королевское Высочество наследный принц Саудовской Аравии Мухаммед бин Салман переживает клиническую смерть, и они никогда не смогут отвратить моих сторонников драматическими представлениями, пока Мухаммед Бин Салман говорит так, как мы его знаем, и я призвал его разоблачить халифа Аллаха аль-Махди Насера Мохаммеда аль-Ямани, поскольку это глобальный шанс разоблачить Насера Мохаммеда аль-Ямани, если они были правдивы, что он не халиф Аллаха во всем Мире. Но далеко ли это от истины! Клянусь Господом земли и небес, что Аллах достигнет Своей цели, но большинство людей не знает. О мои возлюбленные праведные сторонники предшественников, опубликуйте этот вызов как можно тяжелее из-за постановочной серии передачи Кубка Саудовской Аравии 2022 года по скачкам, как они это называют, перед руками наследного принца Мухаммеда бен Салмана. Клянусь Аллахом, что владелец Кубка, Сауд бин Салман бин Абдул Азиз, точно знает, что его брат Мухаммед бин Салман все еще находится в клинической смерти, и что то, что они сделали, является просто постановочным представлением, чтобы отвлечь людей на время в надежде, что наследный принц Саудовской Аравии Мухаммед бин Салман очнется от клинической смерти, но это далеко не так!


Клянусь Господом земли и небес, что арабские и неарабские врачи не смогут разбудить наследного принца Саудовской Аравии Мухаммеда бен Салмана от клинической смерти, но пусть они (Дом Салмана) немедленно выпустят всех моих сторонников из тюрем КСА. , и чтитe их перед глазами миров. Также свидетельствуйте против себя о том что допустили злобную агрессию против сторонников Имама Махди Насера Мохаммеда Аль-Ямани, затем просите их перед глазами миров простить Мухаммеда бин Салмана ради Аллаха, Господа миров; поэтому Аллах, Свят Он, прощает его в соответствии со Своими качествами, поскольку Он — Наилучший из Прощающих. Это совет дому Салмана перед тем, как произойдет бедствие, и я клянусь Аллахом, им не будет пользы, если они будут плакать кровью вместо слез, и наследный принц Саудовской Аравии не переживет клиническую смерть, пока они не сделают то, что им приказано сделать, и я свидетельствую об Аллахе, и достаточно, чтобы Он был свидетелем, прежде чем бедствие постигнет их полностью из-за того, что люди отвратятся от веры в наставление и уроком, который является знамением для миров; хотя Аллах не поразил Мохаммеда бин Салмана из-за его злой мысли о заговоре против халифа Аллаха Аль-Махди Насера Мохаммеда Аль-Ямани, нацелившись на 3 машины процессии Имама Махди Насера Мохаммеда Аль-Ямани 3 ракетами с самолета. Чтобы проиллюстрировать это, Мохаммед бин Салман хотел создать злобный заговор, используя 3 ракеты со своего самолета, чтобы поразить процессию халифа Аллаха Аль-Махди Насера Мохаммеда Аль-Ямани, ударить ракетой каждую машину, и это заговор от него, чтобы гарантировать смерть Халифа Аллаха, всего мира Имама Махди Насер Мохаммед Аль-Ямани. И они разработали свой замысел, а все, что они замышляют, находится перед Аллахом, хотя их замысел таков, что сдвинет горы, но Аллах более Быстр в планировании, и Он лучший из тех, кто планирует. И пусть весь мир станет свидетелем этой истории, так как это знамение, и весь мир должен знать ее досконально вместе с правдивыми заявлениями Имама Махди Насера Мохаммеда аль-Ямани к Мухаммеду бин Салману заранее, поэтому пусть они читают чтобы поверить контрплану Господа миров на счет реальности того что Аллах защитит Своего халифа Словом «будь», так что это происходит быстрее, чем мгновение ока, потому что Аллах быстрее в планировании и учете. И как у них хватило наглости бросить вызов халифу Аллаха аль-Махди Нассеру Мухаммеду аль-Ямани?! Воистину, я до сих пор говорю всему миру: «Что вы думаете о том, с кем Аллах?»

О дьявол Владимир Путин, ровесник Трампа, сообщить тебе о злейшем враге твоем и твоем ровеснике-дьяволе Трампе, и враге тех, кто заслужил гнев Аллаха из числа дьяволов джиннов и людей? Клянусь Аллахом, для которого нет Бога, достойного истинного поклонения, кроме Него самого, что это халиф Аллаха Аль-Махди Насер Мухаммед Аль-Ямани, и я действительно самый опасный враг всех человеческих дьяволов, и дьяволов-джиннов. Воистину, настало твое назначенное время в Книге Вписанной, так что, о злобнейший Трамп и его ровесник Президент России Владимир Путин, Если у тебя есть какие-то заговоры против Меня, испытай их сейчас! Да проклянет Аллах вас за ваше неверие вместе со всеми вашими сторонниками человеческих дьяволов, которые вызывают порчу на земле. И да проклянет Аллах тех, кто не перестанет поддерживать вас среди не арабов и арабов, так как они не найдут никого, кроме Аллаха, чтобы защитить или помочь им в час крупных катаклизмов.

И Аль Азифах приблизилась и вы в году начала больших катаклизмов
И на мировой арене усилилась хватка, чтобы, возможно, вы могли знать, что имам Махди Насер Мухаммед аль-Ямани не делает с дозволения Аллаха несправедливости по отношению к кому-либо посредством лжи и клеветы, потому что Аллах никогда не избрал бы для Себя несправедливого халифа на земле, но избрал бы справедливого халифа решительного слова, которое не следует принимать за забаву. Кроме того, сколько раз я предупреждал людей о заговоре человеческих чертей, злейших врагов человечества, в чьих сердцах нет милосердия на вес пылинки? Это злейшие враги мира, которые несправедливы по отношению к правам человека и хотят погасить свет Аллаха, милость к мирам, но этого не происходит, и Аллах отвергает все, кроме того, чтобы сделать Свой свет совершенным, независимо от того, насколько беззаконники могут ненавидеть его проявление. Мир посланникам и хвала Аллаху, Господу миров. Халиф Аллаха во всем мире.

Имам Махди Насер Мухаммед Аль-Ямани__

https://www.mahdialumma.net/showthread.php?t=44183