- 36

-Имам Махди Насер Мохаммед Аль-Ямани

02-Ша'бан-1443AH

05-Март-2022AD

07:56 утра

(Согласно официальному времени Мекки Матери Городов)_________________


Срочно: Новости Великого Всемирного Бедствия


Возможно, все те, кто достиг своей праведности и старшие среди мужчин и женщин в мире хотели бы сказать в один голос: «О человек, что это за великое бедствие? Ты действительно наполнил нас страхом заголовком этого заявления», тогда автор новости отвечает вам и говорит: «Величайшим бедствием для высокомерных является то, что Насер Мухаммед аль-Ямани был действительно правдив в своем утверждении о том, что он халиф Аллаха, Господа миров, который создал и усовершенствовал его и избрал его своим халифом во всем мире. семнадцать лет я говорил: «О лица, принимающие решения, их правительства и все их народы, я имам Махди Насер Мухаммед аль-Ямани, Аллах сделал меня своим халифом во всем мире, поэтому повинуйтесь его приказу; как тот, кто повинуется мне, повиновался Аллаху, а кто не повинуется мне, тот ослушался повеления Аллаха повиноваться Его халифу во всем мире, имаму Махди Нассеру Мухаммеду аль-Ямани».

В течение семнадцати лет я говорил: «О лица, принимающие решения, их правительства и все их народы, я имам Махди Насер Мухаммед аль-Ямани, Аллах сделал меня своим халифом во всем мире, поэтому повинуйтесь его приказу; кто повинуется мне, тот повиновался Аллаху, а кто ослушается меня, тот ослушался повеления Аллаха повиноваться Его халифу во всем мире, имаму Махди Насеру Мухаммеду аль-Ямани». , хотел бы сказать: «О Насер Мухаммед аль-Ямани, нам надоело слушать, как ты бредишь этой новостью в течение 17 лет, говоря: «О человечество, поистине, я халиф Аллаха, и Его слуга Имам Махди, на весь мир и что Аллах достигнет Своей цели.О человек, мы устали от твоего бреда по поводу этой новости в течение семнадцати лет, и ты пугаешь нас наказанием Аллаха, если мы не будем поклоняться Ему одному, без сотоварищей. Он и следует основным стихам Книги в Великой Коран, и вы усердно сражались с нами с ним. Что с тобой не так? Тебе никогда не бывает скучно? Ваши заявления публикуются повсюду в Google и во всех различных платформах социальных сетей, но, тем не менее, никто в мире не поверил вам, кроме нескольких мужчин и женщин из разных слоев населения, если бы только Аллах мучил нас, чтобы мы поверили вам?» Затем халиф Аллаха аль- Махди Насер Мохаммед аль-Ямани отвечает вам и говорит: «О лица, принимающие решения, сотрудники своих правительств и все их народы, почему вы не хотите использовать свой разум, надеясь на Аллаха, если я действительно был халифом Аллаха, Аль -Махди Насер Мохаммед аль-Ямани, чтобы ты уверовал в истину от твоего Господа перед муками позора от Господа миров?! халиф Аллаха в мирах и я хотел бы спросить вас, как вы хотите быть наказаны Аллахом?Потому что, если бы я предупредил вас о меньших мучениях Аллаха через проливные наводнения, цунами и огненные вихри, которые зажигают деревья, а затем грибы огонь в сторону домов , в Помимо землетрясений, из-за которых вы выбегаете из своих домов, или когда Аллах увеличивает интенсивность землетрясений до 24 баллов по шкале Рихтера, так что дома рушатся на тех, кого пожелает Аллах из вас; таким образом, они не могут спастись из-за быстроты разрушения дома, те, кто отрицают Аллаха (атеисты), будь то неверующие или мусульмане среди астрономов и климатологов, скажут:

«Это стихийные бедствия из-за изменения климата»; в результате те, кто не пользуется своим разумом, назовут их стихийными бедствиями, как и вы, и действительно, они подобны скотам, при всем уважении к скотам по сравнению с ними, но они еще более заблудшие, чем скоты, они создали небеса и земля или они взяли над ними контроль?! Поэтому, как бы Аллах ни мучил вас в воздухе, на море или на суше, атеисты среди людей будут продолжать называть их: «Стихийные бедствия», пока Аллах не уничтожит их, соединив нечестивых друг с другом, собрав их всех вместе и бросив в огонь. поэтому они говорят: «Если бы мы только слушали или использовали наш разум, мы не были бы среди обитателей пылающего Огня!» Кроме того, если бы я предупредил вас о роях видов крови (так называемых Аллах через Свое Слово «Будь», так оно и есть, все атеисты среди врачей-людей ответили бы: «Как и ожидалось, это всего лишь вирусные мутации, и мы будем сосуществовать с короной», но это далеко не так, как бы вы сосуществовали со смертью, да сражается с вами сам Аллах, как далеко вы отвернулись от истины?! Но те, кого вы обманываете, поверят вам, и снова пусть сам Аллах сражается против вас, насколько вы порочны! вам и говорит: «Воистину, Аллах открыл против вас COVID тяжких мучений, потому что это уже не меньшее мучение, чем раньше, а гораздо большее, чем было в начале, потому что вы отказались вернуться к Аллаху, Господу миры не придавали Ему значения, и вы не смирялись перед Ним и не призывали Его с покорностью. Кроме того, вы не верили халифу Аллаха Аль-Махди Насеру Мухаммеду Аль-Ямани и верили противоречивым правонарушениям атеистов, человеческим врачам, что корона просто временная пандемия, которая пройдет.Конечно, тот, кто использует свой разум, не может быть обманут дважды, в отличие от тех, кто не использует свой разум, их более тысячи раз обманывали атеисты среди врачей-людей. t, я, всемирный халиф Аллаха Аль-Махди Насер Мухаммед Аль-Ямани, единственный в этом мире, кто правдиво советует вам в отношении так называемого Коронавируса и подробно описывает его будущие подробности без какой-либо противоречивой информации, и вы найдете его правда в сериале о кровавом комаре детей Адамаhttps: //www.mahdialumma.com/showthread.php?t=43755


Возможно, спрашивающий хотел бы сказать: «О Насер Мохаммед аль-Ямани, учитывая, что ты знаешь от Аллаха то, чего не знаем мы; согласно твоему утверждению, что ты единственный, кто знает секрет Коронавируса в этом мире, и вы говорите, что это глобальное меньшее мучение от Аллаха, за исключением большего мучения, что, возможно, они могут покаяться перед Аллахом, вашим Господом и их Господом.Также вы заявляете, что Коронавирус поражает грудь, что означает, что он поражает сердца в груди и с самого начала вы отрицаете, что речь идет об известных респираторных заболеваниях короны, поскольку вы всегда говорите: «Это не корона, а штаммы, похожие на комара, о которых вы ничего не говорите». Следовательно, имеет ли смысл, что весь этот мир ошибаетесь, и вы единственный, кто правдив в своем призыве, своих религиозных и научных суждениях?» Затем халиф Аллаха аль-Махди Насер Мухаммед аль-Ямани ответил вам и сказал: «Вот причина того, почему народы до вас были уничтожены, потому что, как только Аллах пошлет слугу для них, чтобы исправить их учения и призвать их к поклонению Аллаху в одиночку нет сотоварищей с Ним и предупредите их о наказании Аллаха, если они не уверовали в его призыв, они говорят то же самое, что и вы. Читайте новости тех, кто был до вас, в ясных аятах Великого Корана, когда Всевышний Аллах сказал:


Ибо они сказали: "Человек! Один из нас, за которым мы должны следовать? Воистину, тогда мы были бы в заблуждении и бедствии или безумии!" (24) Ниспослано ли воспоминание о нем из среды нас? Напротив, он наглый лжец». (25) Завтра узнают, кто наглый лжец, (26)} 54:24-26
[


О миры, если бы вы все еще следовали истине, Аллах не послал бы Своего глобального халифа Имама Махди Насера ​​Мохаммеда аль-Ямани, чтобы исправить ваши убеждения, чтобы он повел вас через славный Коран на путь Аллаха Всемогущего, Всевышнего. похвально. И да! Я такой же человек, как и вы, но я знаю от Аллаха то, чего вы не знаете. Кроме того, мои знания не являются гипотетическими или основаны на предположениях или процентах, но истинное разъяснение Книги моего Господа, несомненно, на 100% верно.

Возможно, все спрашивающие хотели бы сказать: «О человек, ты действительно наполнил нас ужасом с заголовком заявления, в котором говорится: «Срочно: Новости о Великой Глобальной Катастрофе, так что же это такое?», Тогда халиф Аллаха Аль-Махди Насер Мохаммед аль-Ямани отвечает вам и говорит: «Это твердый план Аллаха посредством COVID, который уничтожит 500 миллионов из каждого миллиарда людей, и я совершенно правдив и точен». Среди них презренный дракон Си Цзиньпин, президент Китая, который не подчинился приказу халифа Аллаха в мирах. Ранние высокомерные предоставляют статистику нулевой смертности от короны, но они знают, что они лжецы, даже если заражение исчислялось миллионами каждые 24 часа. Например, если бы число заражений составляло 1 миллион каждые 24 часа, они объявили бы только о 100 случаях, даже если бы число случаев достигло 100 миллионов за 24 часа, они бы скрыли 99% из них.

О арабы и неарабы, о чудо! Разумно ли, что страна, население которой исчисляется миллиардами, а случаи заболевания COVID-19 исчисляются десятками и сотнями? В то время как в других странах, население которых исчисляется миллионами, а число заболевших исчисляется сотнями тысяч? Все они лжецы и не говорят людям правду. И если бы арабских медиа-профессионалов спросили, почему случаи заболевания в Китае исчисляются десятками, они бы ответили: «Китай кладет конец короне, и поэтому вы видите, что у них уже давно нет случаев смерти». Это как если бы они против смерти! Но я передаю Си Цзиньпину, врагу Аллаха и Его религии, Ислама, весть о его смерти от COVID твердый план Аллаха, чтобы количество смертей изменилось с нуля хотя бы на единицу! Как Си Цзиньпин, который годами терпел его, скрывая мучения от Аллаха. Итак, о нечестивцы, кому вы лжете, когда это вы поспешили поразить вас и миры, которые не запретили вам мучить беспомощных мусульман в Китайской Республике


О Си Цзиньпин, президент Китая, прими весть о том, что COVID-19 неизбежен от смерти, вместе со всеми такими высокомерными и злыми людьми, как ты, в мире. Воистину, это приказ от Господа миров объявить мирам о смерти 500 миллионов из каждого миллиарда взрослых по приказу Аллаха до прибытия планеты Сакар, в соответствии со Словом Всевышнего Аллаха.

Воистину, Аллах не гнушается приводить пример – нечто вроде [подобного] комару или тому, что выше его. А те, которые уверовали, знают, что это истина от их Господа. А что касается неверующих, то они говорят: «Что Аллах хотел этим показать в качестве примера?» Таким образом, многих он вводит в заблуждение и многих направляет. И Он вводит в заблуждение только непослушных, (26) которые нарушают завет с Аллахом после того, как утвердили его, и разъединяют то, что Аллах повелел соединить, и вызывают нечестие на земле. Это те, кто в проигрыше. (27) Как вы могли не уверовать в Аллаха, когда вы были мертвы, а Он оживил вас? затем Он заставляет вас умереть, затем Он возвращает вас к жизни, а затем к Нему вы будете возвращены. (28) [Сура: 2 - Аль-Бакара - Аят: 26-28]


И в этом аяте есть знак мучений в войне мельчайших воинов Аллаха, чтобы проявить глобального халифа Аллаха Имама Махди Насера Мухаммеда Аль -ЯманиВозможно, один из спрашивающих хотел бы сказать: «О Насер Мухаммед, мы поняли, что Аллах ведёт прямым путём многих таким образом, но в чём заключается тайна, которую Аллах имеет в виду в Своем Слове: {Он вводит многих в заблуждение таким образом}? Тогда халиф Аллаха Аль - Махди Насер Мохаммед аль-Ямани отвечает на вопросы и говорит: «Это высокомерные те, кто, если они видят путь правильного руководства, они не принимают его как путь, поэтому они поступили высокомерно по отношению к Призывающему к Аллаху и Его халифу после того как Путь прямого пути к их Господу был открыт для них, и они были слишком горды, чтобы идти по этому пути. И когда они сбились с пути, Аллах оставил их сердца блуждать из-за их неправедной гордыни, поэтому они никогда не последуют за призывающим к истину от их Господа и из-за их высокомерия Аллах ослепил их понимание в соответствии со Словом Всевышнего Аллаха:

{Я буду отвлекать от Моих знамений тех, кто ведет себя высокомерно на Земле без всякого права, и кто, даже если увидит все знамения, не уверует в них; они не пойдут по пути правильного руководства, если увидят его, но пойдут по пути заблуждения, если увидят его. Это потому, что они отвергли Наши знамения и не обратили на них внимания.

И жто не мотосу что они заблудшие а потому что они на самом беле с определенностью знают что Имам Насер Мохамед - это обещание Аллаха сделать имама Махди Насером заливом над всем миром, чтобы усовершенствовать Свой свет с ним (имамом) к ужасу нечестивых, и я клянусь Господом земли и небес, что Аллах усовершенствует Свой свет со Своим рабом, как бы грешному не нравилось его проявление.

Мир посланникам и хвала Аллаху, Господу миров, халифу и слуге Аллаха Аль-Махди (араб.: Направляемый);

Насер Мохаммед Аль-Ямани



https://www.mahdialumma.net/showthread.p...741#post372741