26 — Зуль-Хиджа — 1443 г. хиджры
25 - 07 - 2022 г. н.э.

08:12

(По официальному времени [Мекки] матери городов)
_____________

Измышления в Саудовской Аравии прекратились...

Во имя Аллаха Всемилостивого, Милосердного...

Оставайтесь на месте — вы и ваши соратники — чтобы вернуться к немым видео, которым я, безусловно, не придаю значения и не буду реагировать, за исключением видео со звуком и изображением короля Салмана и Мухаммеда бин Салмана; например, сфабрикованное видео о хадже короля Салмана и саммит Персидского залива, транслируемый в видео и аудио для зрителей, а также видео саммита Персидского залива о неудавшейся сфабрикованной речи наследного принца Мухаммеда бин Салмана из-за отсутствия клипа короля и его наследный принц обращаются к войне России и Украины.

В результате их измышления провалились. И они все еще страдают от этой дилеммы, потому что фальсификации должны быть сделаны с использованием голоса короля или его наследного принца таким образом, чтобы не оставлять места сомнениям или обнаружению специалистами по технике подделки [цифрового видео]. Поэтому они не смогут лишний раз сфабриковать аудио и видео, потому что мир обнаружит, что в нем отсутствует решение войны между Россией и Украиной, которая является одной из самых важных тем во всем мире. Соответственно, они не нашли ни одного видео, из которого можно было бы извлечь новость. Действительно, это дилемма! Ибо, конечно, король Салман и его наследный принц не знали невидимого о войне между Россией и Украиной, поэтому они говорили бы об этом ранее в прямом эфире и аудиовизуальном видео, чтобы быть оружием - если бы существовало - для фабрикантов, но действующий из тех, кто в масках, должен молчать, потому что их голос разоблачит их

О мои возлюбленные в любви Аллаха, не спорьте с другими о безмолвных представлениях, которые видят зрители в мирах, потому что шарады актеров в масках легко разыгрываются. Ведь маска — это дублирование в глазах зрителя, но если есть подражатель, наверняка голос его разоблачает. И да, они могут поставить голос реального человека на подражателя в маске как в озвученных эпизодах (с синхронизацией голоса), но я загоняю их в тупик через инцидент, которого никогда не было в истории жизни Кинга Салман и его наследного принца Мохаммеда бин Салмана; это война России и Украины. Они никогда в жизни не говорили на такую тему, и здесь кроется дилемма, хотя она [война] — первое глобальное событие — в феврале — через несколько дней после их смерти. Война между Россией и Украиной — это первое историческое событие, которое произошло сразу же через несколько дней после их смерти — по предначертанному указу в Книге Вписанной — чтобы стать неопровержимым аргументом против фабрикантов, потому что они никогда не найдут видеозаписи ни Царя, ни его наследного принца, где их языки упоминали тему войны России и Украины. Вот почему вы видите, что я [ваш имам] в каждом заявлении навязываю обязательное условие в отношении нового видео короля Салмана и его наследного принца: обратиться к войне между Россией и Украиной.

И вопрос: откуда мне знать, что видео как короля в хадже, так и его наследного принца Мухаммеда бин Салмана в день саммита в Персидском заливе неизбежно будут без упоминания войны между Россией и Украиной? Поэтому я ставлю задачу в Каждом моем заявлении о том, что любое новое заявление, сделанное королем и его наследным принцем после даты объявления их смерти, будет лишено разговоров о проблеме войны между Россией и Украиной, разве что потому, что я знаю, что Аллах стукнул их до смерти? Так что не говорите мне, что искусственный интеллект может это сделать; поэтому заставьте Короля и Его цесаревича обратиться к теме войны между Россией и Украиной. Тогда я возражаю против вас и говорю: они не могут этого сделать, даже если бы объединили все свои силы, и я знаю и осознаю то, что я говорю, а что-либо иное, кроме этого, они могут привести со многих частных собраний, которые задокументировано, снимая видео о себе, которые они не загружают в Интернет, и о том, насколько их [видео] много. Наверняка есть много роликов в Совете Шуры и не только его, потому что я вижу, что вы ищете в интернете клип на измышление, но вы найдете хилые доводы или слово, неубедительное для любого здравомыслящего человека, разума. Это то, с чем бросает [им] вызов халиф Аллаха аль-Махди, отраженный в разговоре о новой теме, которая возникла после их смерти и не встречалась раньше в истории жизни короля Салмана и его наследного принца Мухаммеда бин Салмана; при условии, что тема должна быть новой; следовательно, они важно и неизбежно займутся этим, если они все еще живы. Например, война между Россией и Украиной — это новая тема, которой никогда не было в истории как короля, так и его наследного принца, но она была в ведении невидимого, так как бы они решили ее, пока она была в истории? Знание невидимого до их смерти?! Таким образом, война сразу же стала неопровержимым аргументом против фабрикантов, потому что они никогда не найдут видео, на котором король и его наследный принц говорят о войне России и Украины, ни в общедоступных видео, ни в скрытых видео частных встреч. Для них невозможно найти видео на эту тему на протяжении всей жизни короля Салмана и его наследного принца Мухаммеда бин Салмана, поэтому они приносят его из других аудиовизуальных материалов, в которых они ранее говорили в публичных видео или на частных встречах. Но не прибегают к использованию общедоступного клипа, если только не находят видео среди других видео в приватных встречах. Большинство разговоров на темы широко обсуждаются на частных встречах, где они документируют их для себя и не объявляют о них. Если бы они нашли видео — каким бы частным оно ни было — где король или его наследный принц упомянули войну между Россией и Украиной, они не опоздали бы включить его в речь короля Салмана десятого числа. Зуль-хиджа 1443 г. хиджры, ни наследного принца Саудовской Аравии Мохаммеда бин Салмана на встрече на высшем уровне в Персидском заливе. Конечно, два видео с королем и его наследным принцем настоящие, и они, несомненно, говорили в них, но они были собраны так, как будто они были произнесены в одной речи. Это называется живой фальсификацией аудио и видео человека, на самом деле обе речи, несомненно, на их языках, но они слиты так, как будто к ним обращались в одной речи, наверняка это называется фальсификацией аудио и видео человека. Они могут придумать множество тем, включая видео и аудиозаписи короля и его наследного принца, которые вы не найдете ранее опубликованными во всемирном Интернете, потому что они были сказаны на необъявленных частных встречах, за исключением видео, где оба короля Салмана и его наследный принц обратились к войне России и Украины. Конечно, они — даст Бог — никогда не найдут эти ролики, даже если задействуют весь искусственный интеллект в мире. Для этого я не думаю, что они представят новое видео короля и его наследного принца в живом аудио и изображении, так как это никогда не принесет им никакой пользы, пока в нем отсутствует тема вызова, а именно: Король Салман. или его наследный принц Мохаммед бин Салман, говорящий о войне России и Украины, что является дилеммой.

Я бы никогда не отказался от этого вызова, сколько бы сфабрикованных видео они ни представили, они потерпят неудачу, пока не представят видео, где король Салман или его наследный принц говорят о войне между Россией и Украиной. Так что пусть приносят, если могут, кроме одного случая; что они восстанавливают душу короля Салмана или пробуждают Мухаммеда бин Салмана от комы клинической смерти, затем рассказывают им, как долго они оставались мертвыми, и рассказывают им о событии войны между Россией и Украиной. Иначе хватило бы честной пресс-конференции, прямо с аудио и видео, чтобы говорили о войне между Россией и Украиной.

На самом деле видео (Король Салман и МБС) со звуком закончились для миров, а фальсификация закончилась в Королевстве. Что касается эпизодов немой игры, то они молчат, и мне до них нет дела. Воистину, они используют их, чтобы скрыть от народа смерть короля и его наследного принца Мухаммеда и заместителя министра обороны Халида бин Салмана. Итак, пусть они преодолеют этот вызов имама Махди Насера Мохаммеда аль-Ямани с: публичным выступлением короля Салмана или его наследного принца Мухаммеда бин Салмана или заместителя министра обороны Халида бин Салмана.

Что же касается эпизодов немой игры, то я им, конечно, не придаю значения, они бесполезны, потому что молчат. Даже если Мохаммеда бен Салмана и его отца посетят все лидеры мира, актеры не осмелятся появиться с одним из лидеров на пресс-конференции, как когда актер отказался появиться на пресс-конференции с президентом Джо Байденом.

И вы видели, как американский президент появился один на пресс-конференции в королевстве Саудовская Аравия. Наверняка они не смогли преодолеть вызов правдой, о котором я упоминал во всех своих истинных вызовах в серии 'История смерти Салмана и его наследного принца' https://www.mahdialumma.net/showthread.php ?t=45446 , и вы не нашли ни упоминания о войне России и Украины, ни того, что актер осмелился появиться с американским президентом Джо Байденом на пресс-конференции в прямом эфире, потому что голос актера разоблачит его.

Действительно, правда вышла наружу о факте призывов имама Махди Насера Мохаммеда аль-Ямани, и нет голоса выше голоса Истины.

Мир посланникам и хвала Аллаху, Господу миров
https://www.mahdialumma.net/showthread.php?t=45715

1.
اقتباس المشاركة 392779 من موضوع انتَهَتِ الفَبْرَكةُ بالمَملَكة ..
الإمام المهديّ ناصر محمد اليمانيّ
26 - ذو الحجة - 1443 هـ
25 - 07 - 2022 مـ
08:12 صباحًا
(بحسب التّقويم الرّسميّ لأمّ القُرى)

[ لمتابعة رابط المشاركة الأصلية للبيان ]


https://www.mahdialumma.net/showthread.php?p=392708
____________



انتَهَتِ الفَبْرَكةُ بالمَملَكة ..


بِسْمِ اللهِ الرَّحْمنِ الرَّحِيمِ..
مكانَكم أنتُم وشركاؤكم للعودة للفيديوهات الصَّامِتة؛ فتلك لا نقيم لها وزنًا ولا نردّ إلَّا على الفيديوهات بالصّوت والصّورة للمَلِك سَلمان ومحمد بن سلمان؛ كمثل فيديو الحجّ المُفبرَك للمَلِك سلمان وفيديو القِمَّة ذي الصّوت والصّورة المَسموع للمشاهدين، وكمثل فيديو القِمَّةِ لخطابِ وليّ العهد محمد بن سلمان - المُفبرَك الفَاشِل - بسبب عدم وجودِ مقطعٍ للملكِ ووليِّ عهده يتكلمان عن حرب روسيا وأوكرانيا.

ففشلتِ الفبركةُ، فلا يزالون يعانون من هذه المُعضِلة كون الفَبركة لازم تكون بصوتِ الملك أو وليِّ عهده بشكلٍ لا يَدَع مجالًا للشكّ فيه أو يَتمّ اكتشافه مِن قبلِ المُتَخَصِّصين في تقنية التّزوير، ولذلك لن يستطيعوا فبركةَ الصّوتِ والصّورةِ مرَّةً أخرى، كون العالَم سوف يجدها كذلك خاليةً عن التحدُّث عن حرب روسيا وأوكرانيا وهي مِن أهَمّ المواضيعِ في العالم بأسرِه، فلم يجدوا لها فيديو ليقتطفوا مِنه الخَبَر؛ فهذه مُعضلةٌ، فلم يعلم الغيبَ الملكُ سلمان ووليُّ عهده عن حرب روسيا وأوكرانيا حتى يتكلَّموا في شأنها في فيديو صوتًا وصورةً حَيَّةً مِن قَبْل لتكون سِلاحًا لأصحاب الفبرَكة لو وُجِدَتْ، وأمَّا التّمثيل للمُقَنَّعين فلا بُد أن يكون صامِتًا كَون المُقَنَّع يكشفه الصَّوت.

ويا أحبتي في الله، لا تُحاجُّوا في التّمثيل الصّامتِ عن المشاهدين في العالمين، كون تمثيليّة المُقَنَّعين سهلة، كون القِناع نُسخة طِبق الأصل للمُشاهِد، ولكن إذا كان مُنتَحِلًا فالصَّوت يفضحه، ونعم يستطيعون فبركة صَوت الشخص الحقيقيِّ على المُقَنَّع كمثل الحلقات المُدبلَجة، ولكنّي ماسِكْهُم بموضوعٍ لم يحدث في تاريخ حياة المَلِكِ سلمان ووليِّ عهده محمد بن سلمان؛ تِلكُم حرب روسيا وأوكرانيا، فلم ينطقوا في موضوعها قَطّ في حياتهم، فهُنا المُعضِلة برغم أنّها أوِّل حَدَثٍ عالميٍّ من بعد مصرعهم بأيامٍ معدودةٍ؛ بل حدثت في شهر فبراير؛ بل حرب روسيا وأوكرانيا هي أول حدثٍ تاريخيٍّ من بعد موتهم مباشرةً بأيامٍ معدودةٍ بقدرٍ مقدورٍ في الكتاب المَسطور لتكون حُجَّةً دامغةً على المُفبركين كونهم لن يجدوا فيديو لا للملك ولا وليّ عهده نَطقتْ ألسنتُهم في موضوع حرب روسيا وأوكرانيا، ولذلك تجدوا إمامكم يذكُر في كل بيانٍ شَرطًا أساسيًّا على الفيديو الجديد للملك سلمان ووليّ عهده أن يتكلموا عن حرب روسيا وأوكرانيا.

والسؤال الذي يطرح نفسه: فما يُدريني أنّ الفيديوهَين للمَلِك في الحَجِّ ووليّ عهده محمد بن سلمان في يوم القِمَّة حَتمًا سوف يكونان خالِيَيْنِ من ذِكْر حَربِ روسيا وأوكرانيا حتى أضعَ التحدّي في كلِّ بيان بأنَّ أيّ بيانٍ جديدٍ للمَلكِ ووليِ عهده من بعد تاريخ إعلان مَصرعهم حَتمًا سوف يكون خاليًا من التكلُّم في موضوع حرب روسيا وأوكرانيا إلَّا لأني أعلم أن الله صرعهم قبل ذلك؟ فلا تقولوا لي أن المونتاج والذَّكاء الاصطناعيّ يستطيعان فعل ذلك فيجعلان الملك ووليّ عهده يتكلمان في موضوع حرب روسيا وأوكرانيا، فمن ثمّ أقيم عليكم الحُجّة وأقول: إنّهم لا يستطيعون ولو اجتمعوا له، وأعلمُ وأعي ما أقول، وأمّا غير ذلك فهم يستطيعون إحضاره من اللقاءت الخاصّة، والاجتماعات الخاصّة كثيرة وموثَّقَة بتصوير الفيديوهات لأنفسهم ولا يقومون بتنزيلها في الإنترنت، وما أكثرها، ويوجد كثيرٌ منها في مجلس الشورى وغيره كثير، كوني أراكم تبحثون عن مقطعٍ للفبرَكة في الإنترنت فتأتون بحُجَجٍ واهيةٍ أو كلمةٍ غير مُقنِعةٍ لأيّ إنسانٍ عاقلٍ، بل العقل هو ما يتحدّى به خليفة الله المهديّ عن التكلّم في موضوعٍ جديدٍ حدث من بعد موتهم ولم يحدث من قبل في تاريخ حياة المَلِك سلمان ووليّ عهده محمد بن سلمان بشرط: أنّ يكون هذا الموضوع جديدًا ومهمًّا وحتميًّا يتكلّمون عنه لو كانوا أحياءً يُرزَقون، كمثل حرب روسيا وأوكرانيا، فذلك موضوعٌ جديدٌ لم يحدُث في تاريخ حياة المَلِك ووليّ عهده؛ بل في عِلم الغيب، فكيف يتكلمون به وهو لا يزال في عِلم الغيب إلى بعد موتهم؟! فحدَث مباشرةً ليكون الحُجّة الدّامغة على المُفبرِكين كونهم لن يجدوا فيديو للمَلِك ووليّ عهده يتكلَّمان عن حَرب روسيا وأوكرانيا لا في الفيديوهات العامَّة المُعلَنة ولا الفيديوهات المُخَبَّأة في الاجتماعات الخاصّة؛ لا ولن يجدوا فيديو عن هذا طيلة حياة المَلِك سلمان وولي عهده محمد سلمان فيأتوا به بين فيديوهات صوتٍ وصورةٍ سَبَقَ أن تكلَّموا فيها في الفيديوهات العامَّة أو الاجتماعات الخاصّة، ولكنّهم لا يَلجأون لمقطعٍ في العامة إلَّا إذا لم يجدوا فيديو في الاجتماعات الخاصّة؛ بل أكثر الكلام في المواضيع بشكلٍ مُستَفيضٍ هو في الاجتماعات الخاصّة، فهي موَثَّقَةٌ لأنفسهم وغيرُ مُعلنة، فلو وجدوا هناك فيديو - مهما كان خاصًّا - ذكرَ فيه الملكُ أو وليُّ عهده حربَ روسيا وأوكرانيا إذًا لَما تأخروا في وضعه في الخطاب للمَلِك سلمان في عشرة ذي الحجة أو لوليِّ العهد السّعوديّ محمد بن سلمان في القِمَّة الخَليجيّة، كون الفيديوهين حقيقييّنِ للملكِ ووليِّ عهده؛ بل خطابان بألسنتهم لا شَكَّ ولا ريب، وإنّما تمّ تجميعهم ليَكونا وكأنّهم أُلقيا في خطابٍ واحدٍ، فهذه اسمها فبركةٌٌ للشّخصِ نفسه صوتًا وصورةً حيَّةً؛ بل يستطيعوا أن يأتوا بمواضيعٍَ كثيرةٍ صوتًا وصورةً للمَلِك ووليّ عهده لن تجدوها منشورةً مِن قَبل في الإنترنت العالميّة كونها قيلت في الاجتماعات الخاصَّة غير المُعلنةِ إلَّا حرب روسيا وأوكرانيا يتكلَّمان عنها المَلِك سلمان ووليّ عهده فهذه لن يجدوها وحتى ولو استعانوا بكافّة الذكاء الاصطناعيّ في العالم بأسرِه؛ فلن يستطيعوا بإذن الله، ولذلك لا أظنّهم سوف يأتوا بفيديو جديدٍ للملكِ ووليِّ عهده صوتًا وصورةً حيَّةً، فلن ينفعهم ذلك بشيءٍ ما دام خاليًا من موضوع التحدّي وهو: تَكَلُّم الملكِ سلمان أو وليِّ عهده محمد بن سلمان عن حرب روسيا وأوكرانيا فهنا المُعضِلة.

ولن أتنازلَ عن هذا التحدّي إطلاقًا فمَهما أحضروا من الفيديوهاتِ المُفبرَكةِ فسوف تبوءُ بالفشل حتى يأتوا بفيديو للمَلِكِ سلمان أو وليِّ عهده يتكلّم عن حرب روسيا وأوكرانيا؛ فليأتوا به إن استطاعوا إلَّا في حالةٍ واحدةٍ: أن يعيدوا روحَ الملك سلمان أو يُفيقوا محمد بن سلمان من غيبوبةِ الموتِ السّريري فَمِن ثمّ يخبروهما كَم لَبِثا في الموت، ويخبروهم بحدثِ حربِ روسيا وأوكرانيا أو مؤتمرٍ صُحفيٍ صادقٍ مباشرٍ بالصّوت والصّورة الحيّة فيتكلّمون عن حرب روسيا وأوكرانيا. فالشرط سوف يظلُّ مكانه نظرًا لأنّها لا تُعجِزهم كلمة (مُباشِر) كَذبًا على الشّاشة، ولكنّ المُؤتمر الصُّحفي المُباشِر الصّادق صعبٌ جدًا كون الصّحفيّين سوف يسألوه عن موضوعِ حربِ روسيا وأوكرانيا وموقفِ المملكةِ من ذلك والسّعي للوساطة لتوقيفِ الحرب كونهم أصدقاءً للطّرفين، ولكنّ هذا الصُّلح يريدُ حتمًا ظهورًا علنيًّا لوليّ العهد السّعوديّ محمد بن سلمان، هيهات هيهات، فوالله لا يَظهرُ في لقاءٍ تلفزيونيٍّ في هذا الشّأن.

بل انتهتِ الفيديوهاتُ ذاتُ الصوتِ والصورةِ المسموعة للعالمين، وانتهتِ الفبركةُ في المملكة، وأمّا التّمثيليّات الصَّامتةُ فهي صامتةٌ فلا يهمّنا أخبارها فهم مُستخدمونها لتمويه الناس عن موت الملك ووليّ عهده محمد ونائب وزير الدفاع خالد بن سلمان، فليكسَروا التحدّي للإمام المهديّ ناصر محمد اليمانيّ: ظهور الملك سلمان أو وليّ عهده محمد بن سلمان أو نائب وزير الدفاع خالد بن سلمان.



وأمّا التّمثيليّاتُ الصّامتةُ فلا نقيم لها وزنًا فوُجودُها كعدمها كونها صامتةً؛ بل لو زار محمد بن سلمان وأبوه كافّة زعماء العالم لما تجرَّأ المُمَثِّلُ أن يظهرَ مع أحدهم في مُؤتمرٍ صُحفيٍّ كما رفض الممثّلُ أن يظهرَ في مؤتمرٍ صُحفيٍّ مع الرئيس جو بايدن، وشاهدتم الرئيس الأمريكيّ يظهرُ في مُؤتمرٍ صُحُفيٍ لوحده في المملكة العربيّة السّعوديّة، فلم يستطيعوا كسرَ التّحدّي بالحقّ الذي ذكرنا في كلّ تحدّيات الحقّ في:
(سلسلة قصّة وفاةِ سلمان ووليِّ عهده)
https://www.mahdialumma.net/showthread.php?t=44282

فلم تجدوا ذِكر حرب روسيا وأوكرانيا ولم تجدوا أنّ المُمثّلَ تجرَّأ للظّهور مع الرئيس الأمريكيّ جو بايدن في المؤتمر الصّحفيّ المباشر؛ وذلك كون المُمثّل يفضحه صوته.

وحَصحصَ الحقُّ في حقيقة تحدّيات الإمام المهديّ ناصر محمد اليمانيّ، ولا صوتَ يعلو على صوتِ الحقّ.

وسلامٌ على المُرسَلين والحمدُ لله ربّ العالمين..
خليفةُ الله وعبدُه الإمامُ المهديّ؛ ناصر محمد اليمانيّ.
____________