Имам Махди Насер Мохаммед аль-Ямани

04-Зуль-Хиджа, 1443 г. хиджры

03 июля 2022 г. н.э.

13:30

(Согласно официальному времени Мекки [Матери городов])
_______________________

О, Джо Байден, расстелите красную ковровую дорожку

Во имя Аллаха, Милостивого, Милосердного, Всемогущего, Мстителя всех высокомерных в этом лживом мире, кроме тех, кого помиловал мой Господь.

О президент США Джо Байден и бывший президент Джордж Буш-младший! С дозволения Аллаха я скажу слово: расстелите красную ковровую дорожку у ворот Белого дома и препоясайтесь [приготовьтесь] принять халифа Аллаха в весь мир, имам Махди Насер Мохаммед аль-Ямани, в качестве гостя в Соединенных Штатах Америки в ближайшее время. И мой Господь — Аллах, Истина, и истину я говорю, и Насер Мохаммед аль-Ямани никогда не был из шутов, поэтому, если Насер Мухаммед аль-Ямани действительно халиф Аллаха во всем мире, то что вы думаете об Аллахе? Кто избрал его своим халифом для всего мира — это земля и море — неужели Аллах не достигнет Своей цели, о неарабы и арабы? Тогда что вы думаете о том, с кем Аллах? И почему вы не спасаетесь от бед войн бедствий космической и КОВИДНОЙ [связанной с КОВИДОМ] войны Аллаха, воистину, вы не равны Аллаху — Господу миров — так что слушайте и осмысливайте это стих, которым Аллах повелел мне читать в миры следующим образом:
بسم الله الرحمن الرحيم
(قُلِ ٱللَّهُمَّ مَـٰلِكَ ٱلۡمُلۡكِ تُؤۡتِی ٱلۡمُلۡكَ مَن تَشَاۤءُ وَتَنزِعُ ٱلۡمُلۡكَ مِمَّن تَشَاۤءُ وَتُعِزُّ مَن تَشَاۤءُ وَتُذِلُّ مَن تَشَاۤءُۖ بِیَدِكَ ٱلۡخَیۡرُۖ إِنَّكَ عَلَىٰ كُلِّ شَیۡءࣲ قَدِیرࣱ)
صدق الله العظيم
[سورة آل عمران 26]

Во имя Аллаха Милостивого Милосердного
{Скажи: «О Аллах, Владыка владычества, Ты даешь владычество тому, кого пожелаешь, и отнимаешь владычество, у кого пожелаешь. Ты почитаешь, кого пожелаешь, и смиряешь, кого пожелаешь. В Твоей руке [все] добро. , Ты властен над всем} 3:26

Правдив Аллах Великий

Да, в самом деле! Это один из основных ясных аятов Книги Великого Корана, и именно так ко мне пришел приказ Аллаха читать его, поскольку нет нового откровения; скорее истинное разъяснение Славного Корана, которое вы найдете истинно проявленным в реальной действительности. О президент США, Джо Байден, мой Господь — это Истина, и правда, которую я говорю — решающим словом, которое не следует воспринимать как забаву, — что Америка, Россия, Китай, Великобритания и все крупные и второстепенные державы должны знать, что они поистине не могут сопротивляться космическим и COVID-войнам Аллаха, но вы вступили в стадию войны величайших климатических бедствий и COVID-сурового воина под предводительством Всемогущего Достохвального Аллаха. И пришел самый могущественный по силе и самый мучительный COVID, хотя у него нет даже на вес атома симптомов болезни, кроме одного — смерти, от которой не ускользнет тот, кого он поразит в мгновение ока. Кроме того, я халиф Аллаха аль-Махди Насер Мохаммед аль-Ямани, который не говорит об Аллахе, кроме как с правдой в отношении описания COVID, твердого плана Аллаха, который поражает [смертью] правонарушителей, и позвольте мне быть более точным. описывая твердый план Аллаха, он не поражает смертью в мгновение ока — это далеко не так — но я клянусь Господом земли и небес, что COVID — твердый план Аллаха — поражает любого, в кого он попадает, раньше, чем мгновение ока, из-за интенсивности своей мощи Словами Аллаха твердого планирования. И я имею в виду тип, посвященный высокомерным беззаконникам, чтобы они не могли ни составить завещание, ни вернуться к своему народу, подарок для них от Господа миров, которому и Его халиф не придавал никакого значения, или сделал вы находите происхождение Короны — воинов Аллаха — и откуда Аллах вторгся в вас с ней, согласно моему заявленному вызову правды в начале, чтобы вы знали происхождение Короны, в соответствии со Словом Всевышнего Аллаха:
(فَذَرۡنِی وَمَن یُكَذِّبُ بِهَـٰذَا ٱلۡحَدِیثِۖ سَنَسۡتَرِجُهُم مِّنۡ حَیۡثُ لَا یَعۡшеств
صدق الله العظيم
[سورة القلم 44 - 45]
{Поэтому оставь Меня (иметь дело) с тем, кто отрицает этот дискурс. Мы будем постепенно вести их оттуда, откуда они не знают, (44) хотя Я могу дать им отсрочку на время, воистину, Мой план тверд.
[Сура: 68 - Аль-Калам - Стихи: 44-45]

Правдив Аллах Великий

Вы действительно отрицали второстепенные знамения Аллаха, и теперь пришло время воинам Аллаха твердого плана по приказу их Создателя, Вождя, Который научил их тому, как Он создал человека и как они будут вторгаться в него. Так же Аллах приготовил их к определяющей и решающей битве с арабами принимающими решения и теми, кого Аллах пожелает из неарабов и их народов, также многие из них очень скоро исчезнут с экранов телевизоров, особенно арабские принимающие решения и те, кого Аллах пожелает из неарабов. -Арабы, следовательно, они будут поражены тем же, чем Аллах поразил короля Салмана и его наследного принца Мухаммеда бин Салмана, и это то же самое, что Аллах обещал поразить Халида бин Салмана, величайшего из актеров и тех, кто удовлетворен тем, что отвращает людей от веря назидательным знамениям среди арабских и неарабских лиц, принимающих решения, гостей и принимающих

И вот! Как Джо Байден будет навещать мертвых, чтобы проводить с ними встречи, интервью и договариваться о безопасности и экономике в КСА? Это совершенно очень странно и неудивительно! И о президент США Джо Байден, если ты действительно ищешь истину, с тобой ничего не случится, и Аллах лучше знает, что внутри тебя, так что вернись к своему Господу, чтобы направить свое сердце. Возможно, Джо Байден хотел бы сказать: «О Насер Мохаммед аль-Ямани, ваши вызовы все еще актуальны в отношении того факта, что COVID, неизбежный от смерти, поразил смертью короля Салмана и его наследного принца Мухаммеда бин Салмана? Потому что приблизилась дата моего визита на Аравийский полуостров». Затем халиф Аллаха аль-Махди Насер Мухаммед аль-Ямани отвечает вам и говорит: «О Джо, мой ответ — «да», исполненный уверенности и гордости в Аллахе Всемогущем, Достохвальном, также были и другие — которых вы не видели». - согрешили, как грехи их [покойных] сподвижников, и я посоветовал им взять урок, чтобы они подчинились повелению Аллаха повиноваться Его халифу и поклонялись одному Аллаху, таким образом они направляют себя и свои народы; поэтому Аллах увеличивает их в почестях за силу. Сколько раз я правдиво советовал им выбирать то, что приносит им пользу, а они поступали наоборот, и вместо урока и примера вы видите, как они стремятся нанести ущерб назидательным знамениям для миров, придумывая какой-нибудь план, чтобы обратить люди не верят в эти знамения, в результате чего Аллах разработал план против них в соответствии со Словом Всевышнего Аллаха:

(أَمۡ أَبۡرَمُوۤا۟ أَمۡرࣰا فَإِنَّا مُبۡرِمُونَ ۝ أَمۡ یَحۡسَبُونَ أَنَّا لَا نَسۡمَعُ سِرَّهُمۡ وَنَجۡوَىٰهُمۚ بَلَىٰ وَرُسُلُنَا لَدَیۡهِمۡ یَكۡتُبُونَ) صدق الله العظيم
[سورة الزخرف 79 - 80]

{Или они придумали [какое-то] дело? Но на самом деле Мы разрабатываем [план]. (79) Или они думают, что Мы не слышим их тайны и их частные разговоры? Да, [Мы слышим], и Наши посланники с ними записывают. (80)} 43:79-80

Насколько сильно они принижали умы людей с помощью людей с масками на лицах короля Салмана и его наследного принца Мухаммеда бин Салмана под руководством актера, который одурачил народы, Халида бин Салмана? И да, действительно, вы найдете эти лица в масках подражателей Салмана и его наследного принца Мухаммеда бин Салмана, разговаривающих с окружающими среди хозяев, поскольку и гость, и хозяин согласились действовать; однако они не говорят с миром в прямом эфире аудиовизуальным способом через телевидение о новых темах, которые имели место после начала 3 февраля 2022 года нашей эры, и однозначно ни Добрый Салман, ни его наследный принц Мохаммед бин Салман не будут этого делать, пока не полетят свиньи. , но Аллах сделал их уроком и примером для лиц, принимающих решения, и другие вожди присоединятся к ним, но я не уверен, даст ли Аллах им время до дня встречи на высшем уровне в Персидском заливе, или он уволит их со своих постов и отправит в ад. вам не с кем встретиться, о Джо Байден, поскольку арабские лидеры знают, понимают и понимают то, что говорит Насер Мохаммед аль-Ямани, но они зашли слишком далеко, пренебрегая предупреждениями, и вели себя высокомерно, как будто они не знают, в то время как они знают, что Насер Мохаммед аль-Ямани правдив, и я никогда не был сумасшедшим, который высказывает предположения об Аллахе, о Джо Байден, так что расстелите красную ковровую дорожку, чтобы принять халифа Аллаха аль-Махди Насера Мохаммеда аль-Ямани в Вашингтоне перед Белым домом, потому что Аллах окончательно согните свои шеи и весь мир в полном смирении перед халифом Аллаха аль-Махди Насером Мохаммедом аль-Ямани, при условии, что Насер Мухаммед аль-Ямани действительно является халифом Аллаха во всем мире, и я повторяю «во всем мире», о Джо Байден, с разрешения Всемогущего и Достохвального Аллаха. Так что поклоняйтесь только Аллаху и не сотоварищам с Ним, о Джо Байден, чтобы Он увеличил вашу мощь и силу; это я обещаю вам с решающим словом, которое не следует принимать для развлечения и следить за историей смерти короля Салмана и его наследного принца Мухаммеда бин Салмана
https://www.mahdialumma.net/showthread.php?t=45446

Мир посланникам и вся хвала Аллаху Господу миров
халиф Аллаха на весь мир; Имам Махди Насер Мохаммед аль-Ямани

Перевод: Дина АДЕЛЬ
Отредактировано: Сэм аль-Авами

https://www.mahdialumma.net/showthread.php?t=45461