Имам Махди Насер Мохаммад аль-Йемени

19 - Раби аль-Тани - 1444 г. AH

Nov - 13 - 2022 г. н.э.

03:08 пополудни (согласно официальному времени [Мекки] матери городов) _____________ ..

Кто ненавидел меня; пусть роет себе могилу


О люди, слушайте и запоминайте эту весть; Аллах повелел мне в истинном видении во сне в субботу к этой дате: (12 ноября/2022 г. н. э.) со следующим объявлением: (Кто возненавидел меня, пусть роет себе могилу). Конец. Кто возненавидит меня, кроме тех, кто ненавидит довольство Аллаха? Поэтому Он сделал их дела недействительными из-за их неверия в мое призвание поклоняться довольству Аллаха; Величайшее Блаженство, большее, чем блаженство Его небесного сада (и для этого Он создал вас). Подтверждая слова Всевышнего Аллаха (51:55-60):

{فَتَوَلَّ عَنْهُمْ فَمَا أَنتَ بِمَلُومٍ ‎﴿٥٤﴾‏ وَذَكِّرْ فَإِنَّ الذِّكْرَىٰ تَنفَعُ الْمُؤْمِنِينَ ‎﴿٥٥﴾‏ وَمَا خَلَقْتُ الْجِنَّ وَالْإِنسَ إِلَّا لِيَعْبُدُونِ ‎﴿٥٦﴾‏ مَا أُرِيدُ مِنْهُم مِّن رِّزْقٍ وَمَا أُرِيدُ أَن يُطْعِمُونِ ‎﴿٥٧﴾‏ إِنَّ اللَّهَ هُوَ الرَّزَّاقُ ذُو الْقُوَّةِ الْمَتِينُ ‎﴿٥٨﴾‏ فَإِنَّ لِلَّذِينَ ظَلَمُوا ذَنُوبًا مِّثْلَ ذَنُوبِ أَصْحَابِهِمْ فَلَا يَسْتَعْجِلُونِ ‎﴿٥٩﴾‏ فَوَيْلٌ لِّلَّذِينَ كَفَرُوا مِن يَوْمِهِمُ الَّذِي يُوعَدُونَ ‎﴿٦٠﴾‏ } [سورة الذاريات].



Так будет каждый ненавидить довольство Аллаха; Величайшее Блаженство, чем блаженство Его небесного сада, за исключением каждого мятежного сатаны, который ненавидит благоволение Аллаха к Его рабам, и при этом удерживает других от Него?! По причине того, что они хотели бы, чтобы вы не уверовали, как они не уверовали, чтобы вы были с ними в пылающем пламени. Потому что они не хотят исполнения обещания Аллаха Его рабам, ни Блаженства Его большего благоволения, ни малого блаженства Его небесного сада. Подтверждая слова Всевышнего Аллаха (9:72):


{وَعَدَ اللَّهُ الْمُؤْمِنِينَ وَالْمُؤْمِنَاتِ جَنَّاتٍ تَجْرِي مِن تَحْتِهَا الْأَنْهَارُ خَالِدِينَ فِيهَا وَمَسَاكِنَ طَيِّبَةً فِي جَنَّاتِ عَدْنٍ ۚ وَرِضْوَانٌ مِّنَ اللَّهِ أَكْبَرُ ۚ ذَٰلِكَ هُوَ الْفَوْزُ الْعَظِيمُ ‎﴿٧٢﴾‏ } [سورة التوبة].


Разве я призывал вас, кроме как не сообщаться с Аллахом и не призывать никого с Аллахом? Нет посредника между рабами и (Аллахом) почитаемым Господом – Слава Ему, Всевышнему – ни в этом мире, ни в Последней жизни. Разве это не призыв всех пророков Аллаха от джиннов и людей?! Конечно, он отверг призыв всех пророков Аллаха, от джиннов и людей, поклоняться Аллаху, Он один, нет сотоварища для Него, поэтому, кто ненавидел меня и не уверовал в мой истинный призыв, то его судьба в Огне и злом месте чтобы поселиться. Подтверждая слова Всевышнего Аллаха (40:12):

{ذَٰلِكُم بِأَنَّهُ إِذَا دُعِيَ اللَّهُ وَحْدَهُ كَفَرْتُمْ ۖ وَإِن يُشْرَكْ بِهِ تُؤْمِنُوا ۚ فَالْحُكْمُ لِلَّهِ الْعَلِيِّ الْكَبِيرِ ‎﴿١٢﴾‏} صدق الله العظيم [سورة غافر].

Воистину, клянусь Аллахом, у которого нет бога кроме него, никто не ненавидит меня, кроме того, кто возненавидел довольство Аллаха, и кто ненавидит довольство Аллаха, кроме всякого мятежного сатаны, который является врагом Аллаха и Его посланников также Его халифа Имама Махди?! Воистину, Аллах враг врагов Его верных рабов. Подтверждение слов Всевышнего Аллаха (2:97-99):

{قُلْ مَن كَانَ عَدُوًّا لِّجِبْرِيلَ فَإِنَّهُ نَزَّلَهُ عَلَىٰ قَلْبِكَ بِإِذْنِ اللَّهِ مُصَدِّقًا لِّمَا بَيْنَ يَدَيْهِ وَهُدًى وَبُشْرَىٰ لِلْمُؤْمِنِينَ ‎﴿٩٧﴾‏ مَن كَانَ عَدُوًّا لِّلَّهِ وَمَلَائِكَتِهِ وَرُسُلِهِ وَجِبْرِيلَ وَمِيكَالَ فَإِنَّ اللَّهَ عَدُوٌّ لِّلْكَافِرِينَ ‎﴿٩٨﴾‏ وَلَقَدْ أَنزَلْنَا إِلَيْكَ آيَاتٍ بَيِّنَاتٍ ۖ وَمَا يَكْفُرُ بِهَا إِلَّا الْفَاسِقُونَ ‎﴿٩٩﴾ } صدق الله العظيم [سورة البقرة].


Конечно, дело исчерпано. Кажется, пришло время ратифицировать то, что пришло в связи с этим следующим пояснительным заявлением: ... Бедствие коронной войны и климатической войны, несомненно, усилится.

https://www.mahdialumma.net/showthread.php?p=348128


Халиф Аллаха над целыми мирами; Имам Махди Насер Мохаммад Аль-Йемени __________________



https://www.mahdialumma.net/showthread.php?p=400265
اقتباس المشاركة 400265 من موضوع مَن كان يكرهُني فليحفِر قبره..

الإمام المهديّ ناصر محمد اليمانيّ
19 - ربيع الثاني - 1444 هـ
13 - 11 - 2022 مـ
03:08 صباحًا
(بحسب التّقويم الرّسميّ لأم القُرى)
[ لمتابعة رابط المشاركة الأصلية للبيان ]

https://www.mahdialumma.net/showthread.php?p=400172